Надежда Карабец

Ребят подскажете нашел карту сбербанка в Самаре не подскажете как узнать номер телефона владельца?

дак я ее нашел часа дава назад

Если кто в Самаре живет его звать Крилл Филатов номер карты 4276854010400215

Кирилл

Ольга Полищук

Выбрось, он её уже заблокировал и заказал новую.

Владимир Веретенников

отнеси в Сбербанк

Наталья Устинова

никак, отдай ее в любое отделение сбербанка с ним свяжутся, если хочешь вознаграждение... то, увы, получить его наврядли выйдет, он может сделать новую, а старая уже заблочена... или найди владельца в соц сети и напиши ему