Алексей Гурей

почему через tunngle захожу в сетевую игру на GRID потом пошел старт, я разгоняюсь и бац "вас отключены от сервера"?

Что это может быть?

Татьяна Коровкина

1. не правельный путь к игре 2. переполненый сервер в игре 3. переполненый сервер в самом тангле .4 корявая устоновка игры (в нее входят разные патчи которые нужно внимательно устонавливать одна ошибка и игра не пойдет)