Вячеслав Княжев

Как вылечить перхоть пол года назад вылечил а опять началась. ни какие спец шампуни не помогают и дегть что делать????

Евгений

Есть шампуни хорошие.. . Не говенный Хед энд Шолдерс, нет.. .
Мне вот очень хорошо помогает такое сочетание - покупаешь две бутылки шампуня марки "Русское поле", а именно "Дегтярный" и "Кефирный". Сначала голову моешь Дегтярным пару раз, а потом Кефирным.. . Ну или Один раз дегтярным и один Кефирным - от волос зависит - у меня вот длинные и с первоо раза не промываются... .
Мне помогает зашибись, а там уж кому как.

Полина Олина

После лечения перхоти необходимо пользоваться спец шампунем для профилактики рецидивов. Например низоралом 1раз в неделю. А сейчас лечите все заново

Ссыв Агощ

К трохологу...

Андрей Дмитриевцев

шампунь поменяй

Валерия

Я бы тоже к врачу обратилась. Он посоветует комплексное лечение. Что касается шампуня, то есть очень хорошие. Физиогель, например, лечит кожу головы, помогает справится с перхотью. Можно еще травами ополаскивать голову после мытья, говорят, помогает. Типа отвара крапивы. Но лично я не пробовала.