Всеволод

привет мне 11 лет и у меня на море был ожог сильный и бывает на щеках и носу краснеет местьо ожога

привет мне 11 лет и у меня на море был ожог сильный и бывает на щеках и носу краснеет местьо ожога вот прошол 1 месяц после ожога и уже красное вылезает только когда я чешу или грею нос )) в 11 лет тоналку нехочу вот что зделать чтоб кожа перестала краснеть ато ети красные шеки как в буряке меня бесят!

Виктория Фёдорова

Наврятли это аллергия обратись к врачу