Юля

всем привет у меня сильные прыщи на щеках лбу! ((на носу черные точки (тоесть весь нос в них) =-(вот чем хочу начать лечить

2 раза в день умыватся с мылом (детским хозяйствены) потомучто в них нет всяких добавок! ! и пропелер лосьен! тоесть с мылом лицо помыл, лицо высохло и потом этим лосьеном! как вы думаете результат будет? только не говорите мне не че про врачей! ! мне 17 лет у меня переходный возраст! ! с желудком все в порядке узи брюшной полости делал потом глатал кишку, и сдавал аналиы !!

и не говорите мне займись сексом, с такими прыщами как у меня это пи**дец!!

сука а на вопрос так и не ответили курицы тупые

Ирина Марчук

купи в аптеке цинковую мазь - там написано как пользоваться

Юлия Эркенова

я могу посоветовать дегтярное мыло (продается в любом магазине косметических средств и прочего) , можно ещё попробовать "Клерасил", говорят, хорошая штука, но сама не пробовала

Максим Траченко

у меня у подруги тоже прыщи ужасные, у нее начали проходить после того как она в больницу легла, там она протирала их ваточкой из спирта так как у нее не было других средств (кремов гелев и бло бло бо) не зачто не пользуйся какими нибудь кремами, или что то типо того, просто протирай лицо днем и вечером спиртом адикалоном или раствор календулы (тоже помогает)

Марина Кочеткова

Займись спортом, это может из за типа кожи, с потом выйдет. Сходи к косметологу, сделай чистку, и вообще косметолог скажет что нужно делать, средство какое нибудь посоветует... там ведь смотреть надо... какая кожа, может на что то аллергия.