Наталья Коленцева

Что делать, если (в поезде)

Совершив ночью посадку в вагон-купе на конечной остановкае и закрыв дверь для того, чтоб переодется заранее (т. к. вполне возмоджно, что к Ж подселят еще + 3 М)

P/S/ "Укрзализниця - соединяем сердца и не только)))) "

вы пытаясь открыть дверь купе срываете ее с системы и она на перекос открывается (зараза) ровно на столько, что даже голова в эту щель не пролазит, не то, что все остальное, ..

ЖИЗненное

P/S/ - равняем "все остальное" под нужный размер

Петр Черешнев

раслабся и получай удовольстве

Максим Заводсков

Так в чём вопрос?