Roman Kaplya

я люблю смотреть на проходящие поезда, и размышлять.. . я кто?

Ал
Александр

Мечтатель наверное на фоне проходящих поездов.

Дмитрий Творанович

в детстве я выбегал к железной дороге и смотрел на проходящии мимо поезда и видел лица людей в окнах -странно но я узнавал каждого и знал куда он едит и зачем -
сейчас по весне я мотаюсь в степь за грибами и иногда вижу как с нашего полуострова уходит поезд на Родину пытаюсь увидеть хоть одно знакомое лицо но вижу только окна!

На
Наталья

Сын был маленький, мы часто ходили с ним к железнодорожной насыпи и махали проходящему поезду. Машинисты видели нас и давали гудок, а пассажиры из окон тоже махали нам. Было радостно и весело!

Сергей Луконин

Созерцающий мир человек)

Андрей Рубцов

Осмотрщик вагонов...

Алеся Самошкина

стрелочник блин...: -)))

Алёна Валерьевна

Я тоже люблю электрофикацию.

Юлия Ахтямова

Могу составить компанию.

Алёна Курбатова

романтик. я раньше тоже любила... сейчас некогда

Дарья Бекишева

песчинка во вселенной...