Серега Кресников

девушки в поезде что делаете?

обьесните мне. Вопрос про поезд. Скока рас ездил оездом на дальние растание.и в сегда наблюдаю картину.Молодые девушки забьются в своеи кабине.упрутся носом в телефон.тока какать ходят и все.и не выталкаш на станции погулять.Кто позврослее берет от жизни все.с проводникаи поговорят по поезду погуляют.и поездка проходит в удовольствие.Молодые почему так ведут себя? боятся? или что?

Ольга Малышева

Ну они как увидят вас в своем вагоне, так и решают, что безопаснее будет не высовываться.