Сергей Бородкин

Куда можно с девушкой пойти если всего 1000-1500 рублей. цену на поезд не учитывайте!

Маруся Схиртладзе

в поезде и забухайте

Наташа Никифорова

Это за час или за ночь )))

Алексей Птицын

В кино или на природе самому пикник замутить, купить мяса и водки)))

Вадим Пешков

кино, а потом по мороженке и коле. можно в парке прогуляться) хд, девченкам нравиться все "мимими"

Анастасия Голубева

Сейчас такая прекрасня погода !
Пригласи в какой нибудь парк, погуляете по центру, по ночному городу может.
А потом в кафе мороженное

Маруся

По парку где нибудь в лесу. Погодка прекрасная. Можно по ночному городу. В кино на какую нибудь комедию или боевик взависимости от того какие у девченки вкусы