Андрей

Куда сводить девушку на 1000 рублей?

Мне 15 лет, девушке 14, так, что без алкоголя,
подруги девушки говорят в кафешку можно сводить, ну может еще букетик роз.
Как вы думаете прокатит так?

Ка
Каин

в столовку....

Дмитрий Клюшников

В кино или кафе )

Янина Борисова

В кафе.. . ) Прокатит не ссы)

Константин Ковалевский

Кино или кафе среднего уровня..

Dinaria Cozma

в Ростикс своди..

Анастасия Сущ

на штукарь только в макдоналдс!!!! лучше в киношку своди и на попкорн останется):):):):)

Дмитрий Шапилов

Сходите в парк) ) Туда точно денег хватит, да и романтично это) ) Ну яж говорю в парк) ) И не олкоголя ненадо да и думаю на букетик можно потратиться (но насчёт роз неуверен, хилинький букетик получиться)