Юля Бойко

Чем можно удивить девушку на 1000 рублей?)

Очень хочу удивить свою девушку! ) Бюджет ограничен 1000руб! ( Цветы с конфетами уже приелись! ) Подскажите, чем ещё можно удивить?)

Александр Савинов

только словами : " Дорогая, ты понимаешь, но у меня нет больше чем 1000 рублей"
Все - это были твои последние слова в ее адрес ))

Игорь Таликов

футболку или кружку сделай, где фото с вами..) ) и подари...

Фуад Бушуареб

Закажи цветы сделанные из фруктов и овощей.)

Ек@терин@ Я!

А я вообще прочла - УДАВИТЬ.... Сижу думаю, как тебе помочь, струной удобно.: ) хахаха

Сергей Артемьев

Может хватит её подкупать? Если ты ей интересен, то подарочки ей не нужны, она будет изучать тебя и всё время находить в тебе что-то новое, удивительное.
А если ты ей сам по себе не нужен, то зачем тебе проститутка, которая трахается за подарки?

Mari Djon

Попроси или возьми её фотографию, и сделай ей портрет)

Шахноза Мамадалиева

о, как раз семян ей накупить))))))))

Юлия Козлова

корзинка фруктов)

Роман Ковальчук

купить эпик шмот на игрового персонажа, я п от щастья описалась)))

Екатерина Широкова

Бюджетик. Знаешь, если не против ювелирных, то серебряное колечко можно за 700-800 руб. найти, серёжки, наверное в ту же цену или цепочка. Я, правда не знаю, как далеко отношения зашли, может рано ...Но посмотри, безделушку из серебра за тысячу уложиться можно.

Максим Трофимов

Сходи в магазин .где всё по 37 рублей.... ты там миллионером будешь.... наберёшь всего навалом....)))

Денис

Дело не в цене, а во внимании. Можешь коробку конфет оригинально оформить ) Удивится она тому, что ты раньше не делал для нее )

Alena Табачникова

Напейся и заявись к ней...

Алена Киевская

Надуй букет из контрацептивов.

Эдуард Каракай

сводить в аквапарк в зоопарк дельфинарий и так далее

Дима Пирский

Купи самый дешёвый электрошокер. Пусть ночью на улице развлечётся.

Светлана Глухарева

Ты её не удивишь, а рассмешишь

Dan1 Ar

Своди её куда нибудь, где она ещё точно не была )

Рустам Парпибаев

сходи в библиотеку

Егор Лыткин

Удиви большим букетом цветов, сделанных из надувных шаров. Или напиши перед ее окнами свое признание ей в любви.