Наталья Чельманова

Очень понравилась девушка в поезде. Что делать?

Знаю приблизительно место, на котором она сидела. Прекрасная незнакомка никак не выходит из головы.

Олеся

если не взял у нее номера или не знаешь где она обитает, то только на судьбу надейся, через года!!!!

Zha

Лечись .

Зиночка Гаврилова

также было. встретились с ней через пол года)

Антуанетта Чернецова

надо найти обязательно! и подружиться! удачи!

Евгений Б

а познакомиться не судьба было?

Лена Вечкилёва

Вот не люблю безынициативных мужчин. Вы сами виноваты в этом, могли бы подойти, непринужденно поболтать и проблема решилась бы само собой. Теперь надейтесь на чудо, вдруг девушка тоже захочет вас найти.

Наталья :)))

Мне сегодня тоже понравился юноша в маршрутке, вот думаю, может маршрутку начать встречать, хотя вчера мне понравился другой парень в троллейбусе, а позавчера.... брррр- как их из головы выбросить, эх нужно было сразу заводить знакомства и не было бы головной боли. :)))))))