Руслан

у вас дома кроме Русских и Украинских есть еще иностранные телеканалы? смотрите. вы их?

мне евро невс нравится и ббс

Марианна Смирнова

Украинских нет
Каналов больше сотни Из иностранных на первом месте National Geographic, Viasat History, Viasat Nature
Russia Today кстати хороший канал, но на английском.

ОК
Олеся Киселева

Смотрю, только через интернет

Дмитрий Чубов

казахстанский есть есть

Ха
Хариша

У меня дома украинских нет, тока русские, сморю иногда дойче велле, но от языка воротит, франс, ВВС

Анна Еваленко

Есть немецкий, французский, английские и японский, но я их не смотрю.

Дмитрий Орлов

русских и украинских нет.
есть сорок немецких. смотрю.

Вячеслав Федоров

У меня все мировые каналы, но смотрю только русские

Елена Коптелова

Да, культура называется

Григорий Крюков

Из 65 каналов смотрю русские, из иностранных - Дискавери (4 шт) , Евроспорт, Энимал планет, Национал географик! Всё остальное фуфло с попрыгунчиками и шлюхами не смотрю!