Екатерина Балашова

А вы смотрите зарубежные телеканалы? Даже если вы не понимаете язык, на котором там говорят?

Я лично да. Смотрю в основном польские каналы. У нас был в кабельном тв в свое время польский TV5,еще раньше нам ставили бразильский телеканал какой-то, помню там в течении трех часов показывали трансляцию из одного из храмов, а в другой раз я его включил там была какая то детская передача, ее вела девушка и какое то непонятное рыже-красное существо (кукла, но не понятно что изображала эта кукла какое то создание созданное воображением наркомана). А вечером по их времени (т. е по нашему утром) был концерт симфонической музыки.

Лена Целобенок

Я и наши то не смотрю, хотя иногда для развлечения люблю посмотреть какой нибудь фильм на Украинском. ДАже Гоблина не нужно. и так смешно.

Настена

"Евроньюс", правда, в переводе. Так, поржать над тупостью европейцев и над их откровенно заказными репортажами

Святослав Коротков

В России уже давно ВСЕ телеканалы иностранные, поэтотому ничего не смотрю.

Сергей Родин

Нет не смотрю. Мне нужно понимать - о чем речь

Dmitriy Sytnyk

Из иностранных каналов доступны только китайские. Иногда смотрю. Китайского не знаю.

Рустам Рустам

да) За границей сказку какую-то смотрели, Аж интересно было!! Слов не понимали. но все и так понятно)

Н:
Наташкин :)

Я смотрю иностранные телеканалы, только те, язык которых я понимаю.

Анна Семенчук

Мне иностранные каналы не интересны.