Александра Евдокимова

Если я владею английским языком на уровне "понимаю телеканалы на английском" - я умный?

Denis Narovenko

при чем тут ум? ? Ну выучил разговорный английский... 90% его знают. Ладно. открытие какое полезное совершил...

Анна Тарасова

Счастливчик! Конечно умный. Я вот телеканалы ни на каком языке не понимаю.

Ал
Алла

К сожалению это не имеет никакого отношения к уму. так чуть грамотный

Светлана

Энштейн)

Рыжая Пушистая

да достаточно
большинство и разговор поддержать не умеют

Ал
Александр

когда овладеешь суахили - записывайся в очередь.. . латынь - само собой...

Кирилл Егоров

Я владею четырьмя европейскими языками и одним азиатским (японский) . Каждый получает образование, учит языки, зарабатывает деньги, заводит семью и в общем живет, исходя из собственных желаний, устремлений, целей и потребностей. Ни одно из вышеперечисленного не может считаться показателем уровня интеллекта, характеризовать положительно или отрицательно человека.

Елена Мосина

Попробуй Российские телеканалы понять на русском, вот тогда правда умницей будешь, а знание языков, это..., это так мелочь, я вот на шести языках понимаю каналы ТВ и всё равно дурачок!

Ася

Подумаешь! У меня телевизор всё сам переводит в субтитры.

Александр Антошин

Вы просто "понимаете телеканалы на английском". Насчёт ума - данных нет.