Наталья Бурыгина

А понимаете ли английский язык или подзабыли?

Игорь

Я живу в Петербурге, являюсь профессиональным биологом. На английском читаю только тексты по специальности. В его лексику никогда не стремился углубиться. В школе же и в университете изучал французский. В мае этого года посетил Париж и понял, что французского языка не забыл и могу на нём изъясняться. Поскольку с Ленинградской областью граничит Финляндия, летом посещаю эту страну. Научился изъясняться на финском. А английский мне противен. В нём много глухих звуков, произношение шепелявящее, задавленное. В качестве международного я такой язык не приемлю.

Ярослав Филиппов

Понимаю, забыть не дают!

Ок
Оксана

Немного понимаю...

Белла Гусейнова

Понимаю, ровно настолько, насколько это нужно мне.
При том, что ни дня его не учил, сэкономив массу времени для гораздо более полезных дел.

Алеша

я периодически общаюсь со знакомыми иностранцами в соцсетях так что не забываю