Алексей Шульгин

Как избавиться от судорог после запоев? Подскажите, почему возникают судороги после запоев и как с ними бороться?

Ольга Ильина

лучше бороться с запоями, и судорог тогда не будет

Anton Gordienko

При употреблении спиртного из организма вымывается калий.
Вам надо купить в аптеке Панангин (в его состав входят калий и магний) и попить по 1 таблетке 3 раза в день после еды несколько дней подряд. Судороги пройдут.

Рома Михалькевич

ответ простой лучше неуходить в запой

Евгения Левина

Пить, пить, пить 3 литра (воды) в день 🙂 .

Eduardu Pueero

не пить

Джон Скаво

алкогольная энцефалопатия не далеко до алкогольной эпилепсии

Ирина Тюляева

Капустный рассол! Проверенное веками народное средство! И во время запоя, и после - пейте побольше! Если серьезно - алкоголь вымывает из организма все соли и микроэлементы, обезвоживает организм, поэтому и слабость, и сердечко побаливает, и судороги... Все это надо восполнять, рассол - лучшее средство. Панангин тоже не помешает. Может, надо бы и поучить о вреде запоев, как здесь писали некоторые, но воздержусь...

Дмитрий Дорофеев

Скоро так скрючит, что не разогнешься. Давление зашкалит. Инсульт и тю-тю!