Толкователь Снов

как избавиться от судороги в воде ?

Александр Николаев

Если с Вами это случается иногда, полезно иметь при себе булавку (изнутри к купальнику приколоть. и пусть висит) . И при судороге уколоть сведенную мышцу.
Если булавки нет - потянуть носок ступни на себя - сводит обычно икроножную мышцу - а потом расслабить. Можно лечь на спину на воду. И главное - не паниковать! сохраняйте спокойствие.

Владимир

Долго не купаться

Лена Барышева

Растереть мышцу, грести к берегу