Марина

Кто хочет не много заработать в Интернете? 1$, 2$ в неделю. Регистрируйтесь на сайте Intvideo.tv

Код приглашения 4feeb59bb4b6a30654002724 (скопируйте) и получайте деньги за просмотр рекламы, но сразу говорю что не много.

Аня Смогоржевская

а по еб... лу лопатой не хош?

Светлана Чеботарева

Все увольняюсь с работы! Оплата без задержек?

Олег Завгороднев

ахаха, аналогично... Увольняюсь и буду в интернете зарабатывать по 1$ в неделю 😄 большая прибыль 🙂

Руслан Назаров

Блять, я тебя бы сам забанил. Что за бараны, не читающие правил никогда?