Нина Рябко

Как восстановить функцию автозапуска при подключении USB-устройств??

При запуске USB-устройств и в меню отсутствует функция автозапуска. При этом функция автозапуска присутствует при чтении DVD-дисков. Как восстановить автозапук??

Эльдар

И радуйся - автозапуск для USB отключают программы защиты. Ибо очень много завирусованных флешек не глядя втыкается юзерами в компы.

Сергей Литвиненко

А что на значок Мой компьютер щелкнуть мышкой лень уже.