Ляля Иванова

При подключении люблю usb устройства: флешка, фотик, телефон, просит отформатировать.

При подключении люблю usb устройства: флешка, фотик, телефон, просит отформатировать, перезагружал ноут все равно просит при подключении форматировать, что делать? На фотике важные фотки

Екатерина Аксёнова

УСБ накрылся втыкай в другой порт

Станислав Лебакин

Вирусы они такие злые)) ) вирусы конечно, у меня такое было) ) качайте антивир, только еще больше аирусов не нахватайте)))