Анна Расулова

когда подключаю usb (фотик\плеер\флешки) выскакивает окно "отформатировать диск", что делать?

нажимала "отформатировать", пишет что виндоус не может до конца завершить процесс. . подскажите пожалуйста, что делать? пробовала подключать в каждое гнездо usb - всё равно выскакивает это окно (

Сергей Сазонов

Попробуй с помощью проги HP USB Disk Storage FormatTool форматирование накопителя сделать.