Наташенька Маслич

Как можно обосновать, что в скачивании музыки с левых источников нет ничего криминального?

сердцем чую, что это так, а обосновать не могу

Мария Таранова

Быкуй, предъявляй.

Марулька Мулька

Нет если для себя

Марина Першина

Юрий Игоревич Назаров
Этот юрист из города Москва
год назад Сообщить администрации
В интернете можно не только бесплатно качать музыку (о чем вы можете почитать Web2ME), но и слушать не нарушив при этом чьи-то авторские права. Как такое возможно спросите вы? Возможно если речь идет о музыке с лицензией Creative Commons. Ответственность наступит распространителям в интернете или, если Вы будете её потом продавать на дисках, а пока дерзайте для этого интернет и существует

Карен Погосян

В ознакомительных целях не только музыку даже windows 8 можете скачать. Через торрент вообще все можете качать- там же один человек открывает доступ на своем диске другим людям- нет ни предложения скачать ни купить ничего вообще нет.. он просто разрешает просматривать его содержимое диска.. это его личный диск и он им распоряжается, скачивая что либо у него как бы несет ответственность он теоретически, но практически он просто открыл доступ и все. То есть никак ничего не пришить никому. Можно только закрыть трэкер.