Вова Ходяков

Ты уже чемодан попросила у соседей. И едешь ко мне?

Vasiya Kurganov

ага.. аж пятки.... сверкают)))

Валентина Парий

А тебе нужен чемодан?? ? )

Юрок Сергеевич

я уже подъезжаю к тебе

Игорь Саванин

только вот не надо на мне экономить.... прошлась по всему подьезду, собрала 7 чемоданов))) )
выезжаю... встречай))))

Alexander Safronoff

Чемодан.... Я газель заказала!!!! Парковку расчистишь? Грузчиков не надо, еду со всей семьей)))

Маруся Гончарова

Приеду голая ..на месте купишь всё что нужно )) не жмотничай ))

Мария Емельянова

Ага... лечу к тебе на голубом вертолёте)))

Ольга Каляева-Веселова

Я всё в простынь завернула и жду тебя

Илья Ларькин

врать не хочется

Илья Копылов

Да под дверью подъезда уже 10 минут как стою! Номер квартиры не помню, батарея на телефоне разрядилась и люди, как-будто все спать ушли! )))