Данчик Макарова

как можно понять что попугаи готовы размножаться?)

Алексей Фильштинский

Они ищут местечко где .уединится. Если самочка одна она будет просто приседать, как будто подставляться.

Оличка

Когда они готовы они Вам скажут))) С Новым Годом!!! У Вас ведь говорящие попугаи?

И.
Ирина .

самец будет сидеть сверху самки.. . и типа трахать ее... распускать крылья

Хамза Бабаджанов

Да, они вам скажу

Анастасия Нестерова

Они сами это поймут, когда будут готовы...)) )

Жанболат

попугай прыгает туда сюда со стояком))

Елена Горина

Будут метаться, самка чуток приседать.... но в итоге, если это пара довольно скоро уже и видеть будет нечего.. . размножатся