Ев
Евгений

Как понять пытается ли говорить волнистый попугай? Как понять пытается ли попугай говорить

Юрий Пасичник

Ну если он действительно имеет способности ( а поверьте моему опыту - они все очень разные, от очень талантливых до откровенных бездарей, как и мы! ) - то все равно в одну секунду не заговорит... Сначала будет шипениие и "чичение" ...потом потихоньку начнет что-то прорисовываться.... Например, Ччччччиппппушшшша хорошшшшший, хорошшшшшший... (это мой Чип так начинал "определяться")...Ну а дальше у же понеслось по нарастающей...