Vova Карначёв

КАК влюбить девушку если мне 12а ей 13? Но не втом дело я стеснительный ?

Алексей

ты ребенок, а не стеснительный.

Жанна

а ты не думашь что вам не будет вместе интересно? веть девочки быстрее развиваются чем мальчики... иии.. блин, тебе 12!) девочка в 13 лет никогда не будет встречатся с мальчиком младше неё)

Ан
Анка

ты еще ребенок !!!просто дружи с ней, в таком возрасте взгляд на любовь иначе выглядит, постарше придет и настоящая любовь

Екатерина

А любви все возрасты покорны! После школы до дома провожай и конфеты дари

Кс
Ксюха

а как мне влюбить в себя парня если мне уже 4-й десяток пошёл ?