Михаил Кузьмин

Продают ли на Украине Сникерсы, Чупачупсы, Киндеры и т. д? А то один человек мне написал, что там такого не продают.

Ведь не может быть такого.

S*
Sandro *******

Мы тут только сало без хлеба едим, какие нафиг сникерсы?

Юлька Андреева

врет. продают. как и остальную забугорную шваль.

Евгений М

враньё и провокация - я там тик таков накупил, которые у нас в Беларуси в дифиците, вышеперечисленного тож хватает

Роман Пчелкин

брешет твой человек. Там есть все и даже покруче чем в Москве

На
Надежда

..даже больше скажу, они уже давно не катят, как продукт. Игнорируют .ввиду.. . харчей, которые стыдно покупать, даже детям.

Екатерина Кирьянова

Конешь продают, что за бред?

Katerina

какая чушь.... все у нас продают....

Наталья Игумнова

Продают.
P.s. Только что у подруги с украины спросил

Людмила Климанова

народ тамошний бедноват - любит, когда россияне им шлют гостинцы - поэтому специально так и говорят, чтоб вы им бесплатно вкусностей прислали!

вы им в ответ скажите - а у нас не мяса, ни сала нет! высылайте!

Екатерина Нефёдова

продают но токо детям да 16 - с предъявлением документа)))

Каха Coach

Полным полно этого г.. а у нас. А чипсов завались. От сюда и гастриты, и язвы. Киндеров полно тоже.

Мария Мальнева

Вот видите как - человек оттуда даже чупачупсы с чипсами путает! То есть продавать-то может и продают, а вот купить могут немногие. Дорого.

Оксана М.

Там только сало в шоколаде
Все есть.

Елена Носикова

Иногда такая роскош бывает. А в Москве сало продают? А то говорят там одни чурки да евреи живут.