Елена Кулинченко

Хотелось-бы знать-когда я говорил такую чушь?.. Залез на порносайт... и т. д.

Ильина Ксения

Ты залез на порносайт? А тем временем жена с содедом курит трубку))

Светлана Мосина

деда.. . может и не помнишь уже.... зайди на drweb точка com скачай утилиту лечащую. или в гугле набирай свой вопрос с банера и пробуй номера а то время осталось мало.