Юлия Кривоногова

Интересный вопрос о таких брендах как Шанель, Диор и т. д. Пожалуйста помогите разобраться +++

Такие бренды как Шанель, Диор и т. д имеют громкое имя это безусловно, я бы сказала безоговорочно - имеют неоспаримое превосходство и непоколебимый авторитет.
Чем они всё же такие хорошие и достойные ? -конкретно я имею ввиду губные помады и блески этих брендов? Кроме высокой цены, каких то ухаживающих компонентов в составе продукта больше ничего сказать о нём не могу.
На губах держаться так же как и блески более приемлимых марок, таких как летуаль ( собственная марка ), лореаль, буржуа,
Так чем же люкс лучше? - подскажите пожалуйста.
Очень интересный вопрос чем же отличается помада фирмы Шанель от помады марки ( собственной марки - ) На днях с подругой зашли в Летуаль и консультант в Летуале обьяснила что по сути блеск для губ фирмы летуаль это тот же люкс по доступной цене - А вы так же считаете? Меня это всё ввело в заблуждение.
Безусловно что Шанель это люкс, но всё же чем он лучше масс маркета, по каким критериям он достойнее кроме как громкое имя бренда?

Денис Павлов

Чего там разбираться? Хорошие бренды. Всем советую! И желаю всем их иметь!!!

Anna Emelianova

Кому то стремно сказать что он губы мажет летуалем
Бренд Наработаное имя Типа качество проверенное временем
Плюс игра на человеческой глупости