Natali Petrenko

Много написано, чего нельзя делать в этой жизни. Это и Святое писание, и общественное мнение, "добрые" соседи, и т. д.

И ни чего не сказано, как правильно жить!! ! В чем её смысл? Семья, работа, деньги, покушать, одеться и это все?

Наташа Кулешова

думай глубже, а как же жить чтобы жить? увидеть завташний день? у каждого смысл свой, мой я уже назвал

Татьяна

Вы не читали Экклесиаста.
Священное писание - это не только НЗ.

Константин

Жить свою жизнь, с поправкой на свои возможности, не мешая при этом другому.