Ол
Ольга

ДТП с маршруткой 298 гастарбайтер за рулем, вину признал, кому принадлежит этот маршрут и на кого в суд подавать?

Александр Вяткин

вам надо списать номер машины, через знакомых пробить собственника, на него подать в суд. Если же машина на организации, то подавать на организацию

Natali Notka

на того кто владеет - если возмещение вреда, а если в суд через милицию, то на водителя

Ал
Алсу

а по поводу чего суд? Вред жизни или по имуществу? Есть личный опыт по возмещению вреда жизни