Вя
Вячеслав

Подсветка логотипа Hunday

Сегодня нас остановили сотрудники ДПС, после вопроса причина остановки, они заявили что запрещено ставить лишние (чтоли) световые приборы, в данном случае это подсветка значка (обведен синим) . Наказание за это, как сказал инспектор, лишение прав 12-18. Далее ещё приписали мне что запрещены светоотражающие приборы (катафот) на регистрационном номере (обведено красным) . за это какой то штраф как я понял. плюс фары не по стандарту (за это тоже гразили лишением) . На другом фото они плохо различимы, поэтому напишу ГОСТ который был написан на коробке с фарами. [12.2.007.13-88][2023.1-88] (в две строки) . Слава богу все обошлось. Но я думаю что в следующий раз может и не обойтись, поэтому решил "вооружиться" =)

Дмитрий Клочков

катафот - да, спереди только белый может быть.
а подсветка - бред, если она заводская. Если сам такую сделал - то виноват.

Евгения Пиманова

Бабла по лёгкому гаец решил срубить.