Елена Минченко

Какую подсветку в автомобиле Вы любите?

цветом: сиреневую, белую или другую

Ума Магомедова

у меня в УАЗике обычные галогеновые лампочки светят в приборке. не все ли равно при каком цвете ты будешь считывать зрением информацию о работе основных узлов машины?

Павел Басов

не люблю подсветку

Александр

если на панели приборов, то белую, если колеса красную или под кузовом нравиться наблюдать сиреневою, но я уже стар что-бы на свое авто вещать гирлянды. 😉 но нравиться смотреть прикольно

Пассив Andrey

Белую или голубую. Нормально смотрится и днем и ночью.

Кирилл Пикулин

Я люблю Светку в автомобиле...