Baxtiyor Maxmatkulov

есть вопрос - от куда поя вились люди?

Александр Лавриченко

незнаю., может тебе пока рано о таких вещах пока говорить....

Елена

от туда

Олеся Дыга

Какой свежий вопрос...

Владимир Андрианов

я вот с первого роддома)))

Константин

Бог создал Адама и Еву.

Ал
Альбина

если как на этой планете то прилетели.. . если изначально то это спорно (я о своём мнение тоесть версий несколько) я думаю их кто то создал для каких то целей=)

Pavel Simindeyev

Из океана..!

Александр Гончаров

Адам и Ева яблоки не грызли, они кальвадос из них делали. Вот так, поя друг друга, и поя вились люди.

Марина Соленова

Откуда, откуда?
Да все мы ОТТУДА.
А кто из пробирки
И без пипирки
ТУДА проникали
Сквозь узкие дырки,
Наружу потом
всё равно вылезали.
Откуда они
,лишь потом узнавали 🙂

Ipo Dog

Чтоб создать такой совершенный механизм, как человеческий организм, кто-то оч умный потрудился, да еще и отключать его, когда ненужным становиться....

Катюша Киндзерская

Оттуда, откуда же и появляются Планеты.

Н:
Наташкин :)

конкретные или вообще? Насчет конкретных есть обоснованное предположение. А не интереснее ли, куда ж все потом-то?

Марина Абакумова

Генная инженерия. Инопланетные расы старались.