Серёга Соловьёв

А что там за легенда про католического предводителя, который оказался... девушкой?!

Почему папами могут становиться только мужчины?! Это что за дискриминация по половому признаку...

Феминистки, ау!!!

Иван Гришанов

Именно что легенда) Наследие т. н периода порнократии)

Михаил Галебцев

Был там у них такой папа римскй. Обнаружилось, когда упал в обморок, будучи беременной. В средневековье чего только не было.