Николай Спичак

Как подключить гитару через процессор digitech rp500 к cubase 5, всё обыскал в интернете но ничего найти не могу.

Алексей Малинин

Вы хотите снять миди события или просто цифровой поток записать?

Женя Молькова

Он хотел ПРОСТО, используя боксовое ПО, подключиться к процессору. На всех ресурсах поют песни, рвут струны, мельком обозначая, что используется Cubase или заумно бормочут, не давая ни капли информации о eLCC, регистрации, плагинах, ПО, работы с RP500. Я тоже не нашел ни одного обзора.