Валерия Аникеева

чем отличаются операционная система windows обычный скачанный или не дорогой скажем до 50 долларов от дорогих?

есть Windows которые стоит по 3-5тысяча долларов. в чем их отличие от дешевых?

я вообще имею введу зачем нужны ОС за 3тысяча долларов

Юлия Воропаева

Скачанные за деньги это вообще развод! Даже с оф. сайта можно скачать бесплатно. Триалочку. А потом приобресть лицензию. Так вот домашняя лицензия на 7ёрку хомяка стоит ок. 2000, на фул ок. 8000, а вот если коммерческая - там другие цены! Причём для харчевни цена одна, для Банка - другая. Винда при этом та же самая, но раз пользуете на работе, значит для зарабатывания, значит - делитесь!
Типа как за Интернет - провайдер один, скорость одна, дома плачу 450 а в конторе 3000.
ps так что ставим ператку и непаримся! ! (ИМХО)

Екатерина Арлет

Дешевые это либо пиратка либо ОЕМ версия которая продается только с компом в комплектк

ОК
Олеся Кряжкова

Разницы нет никакой.

Ольга Жигарева

чаво?
можно эти оси увидеть?