Анастасия Архипова

"Все это дам тебе, если... "(матфея4:9):Кому была предложена самая большая взятка в истории и почему?

Вячеслав Фокин

это было небольшое представление для верующих, чтобы они знали, какие искушения предстоят им в будущем, Христа искушать было незачем, потому что искушает сатана только грешных, а Христос безгрешный

Ми
Минин

Христу за предательство

Олеся Скворцова

Сатана показал Иисусу весь мир как на ладони. Это было одно из искушений, которое Иисус прошёл.

Людмила Ковалева

сатана предлогал госо=поду но он отказался ну тоесть не подался искушению

Andrews Andrews

Таков был исторический интерес. Очень уж хотелось дьяволу точно узнать, кто перед ним, Бог или обыкновенный человек.

Анастасия Акубардия

Надо было брать...

Елена

Самая большая взятка была предложена Иисусу Христу.
"Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их, " (Матфея 4:8).
Для того чтобы Иисус поклонился ему.
"и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне. " (Матфея 4:9).