Паша Максимов

Как же это сделать? Как предложить преподавателю взятку чтобы это было не слишком глупо)))

Сергей Гукин

ты дурак это раздел только для игр

Dg
Dguliss

раз на то пошло-вы уже самый глупый. вам нечего терять. удачи)

Владислав Шарай

В книгу положить с конвертом )

Юлия Двуреченская

Спроси о других возможных вариантах решения проблемы.

Данил Тарасов

..скажи: давайте поспорим на Х руб, что я не сдам...

Марат

Шаблонная фраза, в сопровождении нахально-самоуверенного поведения: " Я конечно не лучший ученик, потому что жизнь сложна, но думаю - хотя бы Вам я её могу упростить *пригласить на закрытую беседу или протянуть конверт*, а Вы мне! Буду благодарен. "

Денис Вишняков

Прямо так и спроси сколько это будет стоить. Только один на один мимолетом в коридоре с улыбкой на лице