Самойлова

как прожить преподавателю на 5600 руб? взятки брать?

Jo
Jonni

Взять пол ставки дополнительно. (кружок, факультатив, продлёнка)
Заниматься репетиторством, найти "надомника"...
Вы эту ставку получаете за 18-20 часов в неделю. А другие люди работают по 40 часов в неделю. Поэтому, и маловато.

Наталья Алексейцева

иди в дворники ну

Надя R

Вот поэтому я в школу и не пошла....

Aza Yuldashev

да ни как - это издевательство - пенсии и то выше

Машенька Звездочка

Вы ведь в курсе.. .
Что закрывают сейчас пед вузы... .
В Чите пришлось две аккадемии обьединить.. .
Чтоб не закрыли.. .
Наш губернатор знаете как ответил на вопрос о повышении зарплаты?.. .
"У меня учителей в крае больше чем детей. "..
Делайте выводы.. .

Ее Е

Оказывать дополнительные (платные) образовательные услуги.

Аня

может, попробовать работу сменить?..

Светлана Яковлева

Терпите. Если ВСЕ преподаватели начнут взятки брать, то это будет "НАЧАЛО КОНЦА".
На государстве можно будет поставить крест.

Чу
Чулпан

репетиторство

Ольга Афанасьева

взятки, репетиторство,...

Мария 89

Да.. . только в нашей стране можно бесплатно лечиться, учиться и работать ...

Владимир Комаров

Дополнительный заработок искать, у вас наверное часов мало и стимулирующей нет (

Елена

Уйти из школы няней. Можно встречать детей из школы, провожать в секции. помогать делать уроки - спокойнее и денег больше

Искандер Омурзаков

Вы так любите свою работу? Идите в магазин кассиром-операционистом - 30 тысяч гарантированно...