Маруся Михайлова

Хвастовство - большое свинство? Как вы считаете, лично Ваше мнение?

Дарья Бекишева

не очень большое, но считаю - да! )*

Шурик Каримов

легкое подхрюкивание....

T@
Tpogreban @mail.ru

Это в советское время так было потому что ничего не было, а сейчас и хвастать то не чем

Olga Hlinovskaya

Да нет, не очень, от недомыслия.

Инна

Смотря какое, где, когда и с кем. Стараюсь не хвастаться.

Takhir Vildanov

Когда хвастаюсь, вижу себя со стороны и мне не нравится то что вижу.. .

Да и потом, зачастую то что мы приписываем себе - далеко не только наша личная заслуга)