Маруся Иванова

Как вы отреагируете, если вам на улице незнакомый человек задаст какой-нибудь сложный вопрос?

Не из обычных типа "который час? ", а что-то поглубже, требующее рассуждения. Будете разговаривать с ним или плюнете и пойдете дальше?

Татьяна Покровская

Скажу что он пидрила ебаная

Александр Серенко

Если у меня есть время отвечу, если нет его то придётся идти дальше своей дорогой куда я там шёл.
Хотя что ещё у этого человека на уме....

Natali Shapar

Как правило с такими вопросами подходят лохотронщики. Я обычно интелигентно посылаю. Коль умный он меня поймет а коль дурак пускай идет

Михаил Кузьмин

Все зависит от моего настроения

Дарья Крылова

Плюну и пойду дальше. Мало из нормальных людей будут подходить/останавливать, что бы задать такой вопрос.

Саламат Осмонбаев

я вообще не против что-нибудь обсудить, на улице поздно вечером много таких же.)

Настенька Бурсикова

Скажу ему: "Иди ты в ЯНдекс"!

Василий Леман

Не буду разговаривать. Нормальный человек не задаст .
Значит их психдиспансера!

Евгений Ефремов

Скажу ему, как отвечают в "Ответах" Ученикам: "Купи словарь". Пусть теперь он голову ломает, что такое "Словарь".

Константин Зенкин

Не буду с ним разговаривать, пойду дальше

Мээрим

задам ему свой сложный !