Без Умец

Что можно купить в подарок на тысячу рублей полезного чтобы в жизни помогало?

Александр Живых

лучше это подарить!

Jourando Di Vix

Крестик.

Константин И.

большой фонарь на аккумуляторе мне в том году подарили, очень нужная вещь. Зарядки хватает больше чем на месяц.

Tommy Haku

Градусник. Хошь медицинский, хошь уличный.

Алексей Пономарев

Мне дарили мультиинструмент. На мой взгляд вещь очень нужная. Лично меня не один раз выручал. Коробку инструментов с собой не удобно брать, а так кинул в карман, сумку, бардачок и всегда спокоен, что без простейших инстрементов не останешься.