Святослав Игоревич

какой подарок за тысячу рублей можно купить дополнительно к основному?

какой подарок за тысячу рублей можно купить дополнительно к основному? брат дарит своей девушке на др деньги, и плюс к этому подарку хочет что то милое купить за тысячу, подскажите пожалуйста идеи

Наталья Михайлова

Букет из конфет.

Александр Мишкин

цветы. иначе получится, что продешевил с подарком и компенсирует деньгами.

Ирина Федорова

а каков основной? если не секрет