Alex

Какой подарок купить близкому человеку до 15 тысяч рублей?

В данном случае "близкому человеку" - то есть себе. "Подарить" - значит попросить у родителей. Просто нужны были какие-нибудь идеи.

Евгений Шепилев

Давай я буду твоим близким человеком?)

Юлия Куницына

15 тысяч рублей

Алена Кусова

Красивый гроб.

Елена Пятова

В зависимости от того что ему нравится. Например мне нравится заниматься музыкой играть на гитаре, я бы себе посоветовал подарить себе на день рождения гитару более менее. Еще, моей подруге нравится бильярд. Я бы приобрел стол начального уровня для игры в бильярд, чтобы когда она будет в него играть она будет обо мне вспоминать.

Николай Гусев

ArtBridge.ru-топ магазин подарков-нашла очень много интересного, прикольного и для начальства и по интересам и для охотников, рыболовов и в категории для фриков интересные подарки-прикольные и для автолюбителей. И мини-бары! Сама нашла этот сайт только вчера, ещё не всё посмотрела. Нашла, ища игру для пьяных компаний от"Экспедиции! (четвереньки, называется) А своему в машину надумала купить плед, треногу и котелок, чашку-термос (от прикуривателя нагревается) Он путешествовать и на охоту ездит часто! Пусть твой улыбнётся! Чё-то жизнь какая-то серая стала! Но это если он у тебя не скучный материалист. Такому полезное бытовое-куртку, часы,... Удачи!!!

Александр

компьютер. заодно подсадишь их на ответы. одной ведь скучно?

Алеся Смирнова

курс тайского массажа

НЕ
Наталия Ершова

Чтобы сделать подругам и коллегам по работе приятное в Дни рождения или в другие праздники, взяла за привычку пользоваться интернет-магазинами, вроде Differer. В них можно найти много полезных и просто приятных вещей. Очень советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Они вызывают самые положительные эмоции у женщин!