Эдуард Евстигнеев

Парень сказал что будет у меня через 1-1,5 часа. Прошло 2ч. я приготовила ужин сижу как дура жду любимого.

Потом не выдердала-написала ему, оказывается он с другом пошли к другому другу и он ждет пока за ним заедут! Хотя он мог позвонить и предупредить!!!! Что мне с ним теперь делать?

Ал
Алексей

Может задержался где-то, успокойтесь, займитись полезным делом, что бы когда он пришел, то увидел, что вы не сидели как дура и его не ждали, а делали то что вам надо.

Дмитрий Губанов

Ни чего не делать-просто вывод, что бывает безответственным)) Не ругай, а спокойно поговори)

Ivan Asonov

если это не частая картина у вас, то ничего страшного. просто попроси его на будущее, если где-то задерживается звонить тебе и предупреждать, потому что ты волнуешься))

Евгения Новикова

не надо печалиться
вся жизнь впереди
разденься и жди

Ан
Анюта

спать ложись

Ев
Евгения

Безответственный тип...

Александр Киселев

просто звони и скажи то что ты здесь написала. и все. все он сам поймет )