Надежда Малышева

что можно приготовить любимой на ужин?...

Марупчик Марупчик

в основном девушки любят салатики разные, птицу и рыбу, выберите что то из этого, Вам лучше знать т к это Ваша девушка) и Вы знаете ее предпочтения) Удачи Вам)

Татьяна

коре игнёнка

Ксения Лучкова

Салат и мясо

Денис Шапошников

Не дорос ты еще, малец.

Анастасия

Печеный картофель с сыром

Для рецепта вам потребуется:

картофель
сливочное масло
сыр (российский, голландский и т. п. )
зелень
чеснок, соль - по вкусу.

Картошку тщательно вымыть щеткой, мелко нарезать зелень и чеснок. Картофель выложить в форму для запекания и печь 45 минут при температуре 160C.

Готовый горячий картофель разрезать пополам, посолить, вынуть ложкой серединку и перемешать ее со сливочным маслом (1/3 чайной ложки) , измельченной зеленью и чесноком (перемешивать прямо в картошке) .

Две половинки картошки сложить вместе, проложив между ними ломтик сыра.

Подождать 2 минуты, пока сыр расплавится, и есть горячей.