Елена Зорина

заставка ASUS. при нажатии F2 появляется надпись Enter Password. что делать? пароль не знаю.

полное название ноутбука
ASUS X66IC 16/
T5900/4/250/220-1G/7B H

Анна Хамарито

Разобрать. Снять батарейку с материнской платы. Подождать минуту. Поставить и собрать.

Марина Ефремова

У вас Стационарный ПК или ноут?

Лилия Полякова

если в запуске первым устройством стоит двд, грузануться с лайв сиди, имеющем в своем составе проги для сброса паролей биос.
в противном случае, - шить биос на программаторе.