Алексей Макаренко

Какой можно взять б/у, только так чтобы потом не пожалеть? какимы вы пользуетесь ?

в инфах много чего пишут, а вот правда ли то всё?неизвестно... посоветуйте пожалуйста, впервые покупаю ноут. бук!

Ив@н Питерский Всё новое, всё дорогое, всё блестящие- это хорошо, но мои средства не позволяют шиковать .

Владимир-а как протестировать?)

un ix -музыку послушать, поиграть, в инете посидеть, фильм просмотреть ...для чего же ещё )

Сергей Ромашкин

у меня Acer Aspire 5541g,пашет 2 года без нареканий, что я только с ним не делал....

Максим Комаров

Б/у только у очень хороших знакомых. Но лучше новый.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Для чего? asus n55sf мне нравится, звук хороший, сабвуфер в комплекте)

Анастасия Кислова

У меня Вая. Чтоб не пожалеть перед покупкой протестируйте, вот и узнаете правда или нет

Алексей Марков

Хоть новый, хоть б/у. Главное - это в каком он состоянии и за какие деньги.

Елена Александровна

Б/ушные неплохие АСУС и Тошиба. Посмотрите сами ( возьмите друга который шарит в этом ) есть ли возможность переустановить систему с срытого раздела диска, есть ли он вообще или снесли. Все проги остальные легко находятся в России и устанвливаются. ОС лучше лицензию -меньше глючит чем сборки энтузиастов.